01/02/2024 19:00

 

01/02/2024 20:15

 

01/02/2024 21:30

 

01/02/2024 22:45

 

BENJAMIN SANZ DIRECTIONS BLACK SEEDS - 19h30 & 21h30

02/02/2024 19:30

 

OPEN MIC AVEC KATHERINE CURNOW À PARTIR DE MINUIT

02/02/2024 23:59

 

Mario Canonge/Michel Zenino Quint'Up 2 SÉANCES : 19H30 & 21H30

03/02/2024 19:30

 

Mario Canonge/Michel Zenino Quint'Up 2 SÉANCES : 19H30 & 21H30

03/02/2024 21:30

 

OPEN MIC à partir de 00h00

03/02/2024 23:59

 

LA JAM DE MATIS HURION Hommage aux Beatles - 20h30

04/02/2024 20:30

 

 

KÉVIN LAZAKIS Spéciale YUSSEF DAYES - 19H00

06/02/2024 19:00

 

JEAN-BAPTISTE LOUTTE « GEMINI » - 21H00

06/02/2024 21:00

 

CANONGE ZENINO Duo Jazz - 19h00

07/02/2024 19:00

 

07/02/2024 21:00

 

FLOW3 VINCENT JOURDE / JOFFREY DRAHONNET / PIERRE MARCAULT - 19H00

08/02/2024 19:00

 

08/02/2024 21:00

 

Flore Benguigui & friends A Tribute to Nat King Cole - 19h30 & 21h30

09/02/2024 19:30

 

OPEN MIC AVEC KATHERINE CURNOW À PARTIR DE MINUIT

09/02/2024 23:59

 

COCO MBASSI PROJECT 19h30 & 21h30

10/02/2024 19:30

 

OPEN MIC à partir de 00h00

10/02/2024 23:59

 

LA JAM DE SIMON CHIVALLON Hommage à Wayne Shorter - 20H30

11/02/2024 20:30

 

 

NICOLAS ATTIE 5TET TORCHINSKY / HUCHARD / DEVIENNE / SOURDEIX - 19H00

13/02/2024 19:00

 

ELIANA BARRETO Demoiselles Septet - 21h00

13/02/2024 21:00

 

LAURIANE LUDOSKY Love in the Air - 19h30 & 21h30

14/02/2024 19:30

 

VITA SCHMIDT & HADRIEN REMY Tribute to John Mayer - 19H30 & 21H30

15/02/2024 19:30

 

Kwamé Ba présente DOUVAN DOUVAN - 19H30 & 21H30

16/02/2024 19:30

 

OPEN MIC AVEC KATHERINE CURNOW À PARTIR DE MINUIT

16/02/2024 23:59

 

ANTHONY JAMBON GROUP 19h30 & 21h30

17/02/2024 19:30

 

OPEN MIC à partir de 00h00

17/02/2024 23:59

 

LA JAM DE JESSY ELSA PALMA JAM AFRO-JAZZ - 20h30

18/02/2024 20:30

 

 

ANTOINE LAUDIÈRE TRIO invite ILLYES FERFERA - 19h00

20/02/2024 19:00

 

ILLYES FERFERA QUARTET « TAWAZÛN » - 21h00

20/02/2024 21:00

 

21/02/2024 21:00

 

NATHAN MOLLET FARFADETS - 21h00

22/02/2024 21:00

 

FUZEKIN 19h00

23/02/2024 19:00

 

NERIJHE 21h00

23/02/2024 21:00

 

OPEN MIC AVEC KATHERINE CURNOW À PARTIR DE MINUIT

23/02/2024 23:59

 

CHRISTOPHE WALLEMME QUARTET invite PIERRE DE BETHMANN / MANU CODJIA / JULES WLM - 19h30 & 21h30

24/02/2024 19:30

 

OPEN MIC à partir de 00h00

24/02/2024 23:59

 

LA JAM DE CALOÉ Hommage à Dinah Washington - 20H30

25/02/2024 20:30

 

 

ÉLISA LÉCUYER Hommage à Barbara - 19H00

27/02/2024 19:00

 

SYLVAIN LE RAY présente ELECTRIO - 21h00

27/02/2024 21:00

 

CANONGE ZENINO Duo Jazz - 19h00

28/02/2024 19:00

 

JULIEN GRASSEN BARBE TRIO LOUP VERT & CO - 21H00

28/02/2024 21:00

 

Julia Richard Trio Invite Nathan Mollet & Philippe Dallemagne - 19h45/21h15/22h30

29/02/2024 19:45